1. admin@somoy71.com : admin :
রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন

এমন মেঘলা ও ঠান্ডা দিন আমার পছন্দ

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০
  • ১০৪ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন প্রতিবেদকঃ
সময়ের জনপ্রিয় নায়িকাদের একজন বিদ্যা সিনহা মিম। অভিনয়ের মুগ্ধতা ছড়িয়ে এগিয়ে চলছেন তিনি। করোনার কারণে দীর্ঘ সময় ঘরবন্দী ছিলেন এই অভিনেত্রী। এর মাঝেই কাজ করেছেন ‘কানেকশন’ শিরোনামের একটি স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্রে। এটি নির্মাণ করেছেন রায়হান রাফি। এছাড়া লকডাউনের এই সময়ে উপস্থাপক হয়েও সবার নজর কেড়েছেন এই চিত্রনায়িকা।

পুরো লকডাউনজুড়ে নেট দুনিয়ায় বেশ সরব ছিলেন ‘আমার আছে জল’খ্যাত এই অভিনেত্রী। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমগুলোতে নতুন সব ছবি আর ভালোলাগার নানা বিষয় শেয়ার করেছেন তিনি। তারই ধারাবাহিকতায় মিম জানিয়েছেন, আজকের মতো মেঘলা ও ঠান্ডা দিন তার পছন্দ।

এদিকে, লকডাউনের আগে রায়হান রাফির ‘পরান’ ও ‘ইত্তেফাক’ ছবিতে অভিনয় করেছেন মিম। প্রথমটির শুটিং শেষ হলেও পরের ছবির শুটিং অসমাপ্ত রয়ে গেছে। করোনা পরিস্থিতি কিছুটা স্বাভাবিক হলে এর শুটিং শেষ করবেন বলে জানিয়েছেন মিম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

প্রযুক্তি সহায়তায় ইন্টেল ওয়েব